Постоянная в Ермолино

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Ермолино

Обновление страницы: 29.03.2024

Согласно закону, любой человек должен без запрета переезжать по территории страны. Но не позднее чем через 3 месяца с момента приезда в другой город ему предписано отметиться по адресу проживания.На практике сделать все вовремя зачастую бывает невозможно, например из-за отказа владельцев квартир, которые не спешат прописывать у себя незнакомых лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Ермолино, но нет сил возится с бумагами, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Мы оказываем услуги уже очень давно и имеем договоренности с более чем 350 собственниками жилья в различных районах. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легальности прописки и берем под защиту наших заказчиков от нечестных собственников .

Суть этой услуги сводится к тому, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Ермолино, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилья итп.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Ермолино

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • связаться с нами и подписать договор для оформления прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, оформить прописку по месту жительства в Ермолино вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в мфц. Для информации, если попробовать сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для обычного человека, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в Ермолино, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь серьезные последствия.

прописка в Ермолино

Как получить постоянную прописку в Ермолино

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Ермолино